Rechteckiger Tisch in französischer Stilart,
geschweiftes Weichholzgestell mit Rosenholz furniert, mattiert, Zierbeschläge, Marmorplatte stark beschädigt,78 x 85 x 58 cm, Furnierteile fehlen, restaurierungsbedürftig
Experte: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 12.12.2012 |